День Победы

День Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Наша задача передать память о трагических днях Великой отечественной войны маленьким жителям нашей страны, которые только начинают жить, и может даже, не совсем понимают смысл этих слов – война, горе, слёзы, голод и наконец, долгожданный мир! В детском саду День Победы – это праздник мира, песен, стихотворений и самой важной встречи, встречи с дорогими ветеранами ВОВ. Огромная благодарность Касаткину Василию Ивановичу и Бочкареву Валентину Алексеевичу, за возможность услышать из первых уст об этой войне, увидеть медали и ордена, за возможность поздравить и поблагодарить за мирное небо надо головой... С днем Победы!