День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности – трогательный и светлый праздник, который несет в себе возрождение лучших семейных традиций и общечеловеческих ценностей: уважения, заботы, нежности. Для родных и близких мы с воспитанниками сделали своими руками поделку в технике аппликации "Семья аистов", как символ дружной, любящей друг друга семьи. Ромашка – нежный символ праздника семьи, любви и верности. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и свет домашней теплоты, объединяющие ее лепестки в крепкую семью. Отмечая этот праздник, мы напоминаем нашим детям, что семья – это самое дорогое для человека, что её нужно беречь и хранить.