Новогодние утренники

Для малышей, живущих в своем придуманном сказочном мире, Новый Год – это самый первый и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка, Снегурочка, Красавица-Снежинка и Зимушка-Зима приглашают в хоровод, песни петь и танцевать, а под ёлкой лежат сладкие подарки!

Волшебная встреча воспитанников младшей группы с героями новогодней сказки Колобком, Карлсоном, Снегурочкой, с песнями, играми, веселыми танцами и самым долгожданным Дедушкой Морозом с подарками.

Дети старших групп попали на новогоднее представление «Когда часы 12 бьют». На празднике дети встретились со Снежной Королевой, Волком, Падчерицей, Царевной-Лебедь, Дедом Морозом и Снегурочкой. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки и атмосферу приключений.