Осенняя сказка "Мешок яблок"

В то время, как за окном становится холоднее и ярких листочков становится все меньше, в нашем саду происходят удивительные чудеса: воспитанники средней группы приготовили для зрителей осеннюю сказку "Мешок яблок". Ребята перевоплотились в зверят и помогли Старичку-Лесовичку заготовить запасы на зиму, танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в веселые игры с яркой красавицей Осенью. По завершению щедрая Осень одарила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками! Праздник получился радостным и волшебным.

Воспитанники младшей группы прогулялись по осенним тропинкам, по пути повстречали красавицу-Осень и веселого Зонтика. Они поиграли с детками в интересные игры, спели звонкие песни и станцевали задорные танцы. Праздник получился ярким и веселым. В конце утренника Осень одарила их своими ароматными яблочками  и обещала погостить у детей до наступления холодов, радуя их тёплым осенним ветерком и ярким солнышком.