Выпускной–2018

Выпуск дошколят в школу – это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный, ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному дому.
Каждый раз для наших выпускников мы стараемся придумать, что-то особенное, что запомнится им надолго... В этом году выпускной бал прошел в русском народном стиле по мотивам сказки "Царевна-лягушка". Ребята с удовольствием помогли Василисе Прекрасной одолеть Кощея Бессмертного, выполняя его желания. Сюрприз удался!!!
Впереди, ребят ждет еще очень много нового, интересного... С огромным сожалением мы расстаёмся с ребятами... Дорогие родители! Спасибо вам за ваших детей! Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!